Categories: Эзотерика

Анжелика Ванюта умеет предсказывать события и видит больные места у людей

У Анжелики Ванюты дар передался от бабушки Анны Ивановны, которая жила в деревне и лечила людей травами, руками и воском. А еще у бабушки был дар -она могла видеть, где у человека болит- эта особенность, «Видеть » больные органы передалась и Анжелике. С 5 лет девочка приезжала к бабушке, наблюдала за ее работой, а с 7 лет уже стала обучаться: помогала бабушке собирать травы, наблюдала за ее работой и методами.

Девочка могла предвидеть какие-то события и тоже видела проблемные органы у людей. Лечить людей Анжелика начала не сразу, долгое время работала в сфере культуре, но травы собирала всегда и лечила ими домочадцев.

В наследство от бабушки досталась ей тетрадка с рецептами, которая и была верным помощником в лечении людей. А вот с картами Таро Анжелика работает относительно недавно, всего 12 лет и использует их в качестве вспомогательного метода.

Анжелина Ванюта

По образованию Ванюта психолог, психоэнергосуггестолог, диагностик. Умеет работать с телом при помощи массажа, кровопускания про древнеславянским практикам. Работает с родом, с духами природы. Лечит травами, занимается древнеславянскими практиками. Все этим навыкам обучается до сих пор, совершенствует методы и до сих пор учиться. Например, одну из профессий — психолог освоила, чтобы заниматься любимым делом- диагностировать и лечить людей.

«С родом общаюсь через сны и проявленость. Если нужен какой-то вопрос, прошу во сне дать мне ответ.».

Анжелина рассказала мне, что у нее тяжелое предчувствие что в марте 2025 года начнутся глобальные перемены, продляться три года. Идут проблемы со стороны Востока, но что это , война или что-то другое, она пока не знает. По ее предсказанию, особенно тяжелый будет 2028 год и возможно, что некоторые страны просто исчезнут с карты. Как она выразилась «Будет истирание». Достанется Турции, ОАЭ, Сирии.

Анжелина Ванюта дала полезный совет: «Нельзя жить прошлым, мы таким образом заглушаем будущее». Она поделилась, что мыслями о прошлом мы забиваем сознание. Нужно жить сегодня и сейчас. А еще полюбить себя, тогда и народ к вам потянется. Как она сказала: «Когда мы любим себя, мы светимся и положительной энергией заряжаем других».

Интервью с Анжеликой Ванютой.

Любовь Самойлова

Главный реактор журнала "Параллель"

Share
Published by
Любовь Самойлова

Recent Posts

В Казани прошел фестиваль «Стиль жизни – Культурный код»

В Год единства народов России с 22 по 26 июля в Казани в Центре уникального…

4 дня ago

Териберка уже не та..

Когда-то заброшенный поселок на берегу Баренцево моря вдруг стал популярен среди туристов благодаря фильму Звягинцева.…

1 неделя ago

В Казани проходит выставка «Стиль жизни — Культурный код»

В Казани открылся V Международный этно-фестиваль «Стиль жизни — Культурный код», который объединил более 300…

2 недели ago

День рождения Есенина в Москве отметят гала-концертом

Музыкально-поэтический фестиваль «Наш Есенин» пройдет 3 октября в Москве. День рождения поэта отметят гала-концертом в…

2 недели ago

«Вкус лета» и бесплатный концерт звезд в депо трёх вокзалов

В ближайшие выходные, 25 и 26 июля в гастроквартале «Три вокзала. Депо» пройдет фестиваль "Вкус…

2 недели ago

Как закрепить пастель? Рабочий способ из 90-х

Лето нынче не радует погодой. Как назло, дождь льет по выходным, в такую погоду в…

3 недели ago