Фестиваль «Чаща всего» собрал под одной крышей музыкантов 90-х годов. Сентябрьским вечером выступали такие группы андеграундной музыки, как «Бостонское чаепитие», «Виноградный Меркурий», «Оберманекен» и другие. Организаторы фестиваля Евгений Лосев и Марк Путиловский.


На сцене можно было наблюдать как одиночные выступления музыкантов, так и необычные коллаборации, как, например, у Татьяны Изотовой. Певица аргентинского танго и сербских мотивов собрала у себя в группе таких музыкантов, как Федор Амиров, Александр Костарев и Сергей Вяткин.

Кстати, Сергей Вяткин — необычный музыкант, который исполняет более 100 классических произведений на обычной… пиле.

Группа «Бостонское чаепитие» стала одной из главных звёзд вечера. В своём полушуточном интервью музыканты, сами того не подозревая, предсказали тему выступления первого коллектива «Виноградный Меркурий».

Еще одним из хедлайнеров вечера андеграундной музыки стала основательница группы «Рада и Терновник» — Радислава Анчевская. Она выступила с Михаилом Плотниковым, барабанщиком из первого состава группы. Как рассказала певица слушателям, они не выступали вместе с 1992 года.

Лада то почему? исправьте плиз Лада на Рада. это раз.
группа «Рада & Терновник» не выступала. выступала только Рада. В статье написано, что выступала именно Рада с Михаилом.
Рада, извините, у меня иногда техника сама исправляет на неправильные слова. Исправила в статье.