В Краснодаре есть трехзвездочный отель с высоким рейтингом 9,2. Удивительно, что с виду простой отель имеет такой высокий рейтинг.
Отель называется «Оазис», находится напротив Чистяковской рощи, в трех километрах от центра.
Оформление интерьера на первом этаже
Отель «Оазис» самый обычный-простые номера, роскошью не блещут, но в номере все необходимое есть: холодильник, письменный стол, телевизор.
Двухместный стандартный номер стоит в среднем от 2700 за ночь.
В командировках стола письменного не хватает, не в каждой гостинице он есть
Вполне приличный душ, который находится в отдельном помещении (ванна состоит из двух частей, отдельно закуток с душем. В душе есть фен, полотенца меняют каждый день.
В номере есть чайник.
Есть еще номера Люкс, где также выдают халаты-стоимость такого номера уже начинается от 4 тысяч за ночь.
Стул для чемоданов-такой даже в дорогих отелях не встречала
Отель старенький, чувствуется, что давно работает: ковролин уже в пятнах, а горничные иногда ленятся делать свою работу, например, чай или воду забывают класть. Матрасы нормальные, но слишком мягкие- если снимать отель более, чем два дня, спина уже чувствует неудобство.
Но это мелочи-отель «Оазис» имеет высокий рейтинг благодаря завтракам.
В отеле «Оазис» работает кафе «7 минут», оформленное в белых и синих цветах, где подают блюда европейской кухни.
На завтра большое разнообразие еды: запеканки, омлет, яичница, котлеты, каша, выпечка. Есть соки, кофе, чай.
Завтраки отличные, прям как обед-вкусно и иптательно. Пару горячих блюд меняются каждый день: рулетики, картофель по-французски, пюре, котлеты, имеются также разнообразные салаты.
Я прожила в отеле несколько дней, и как видите, завтраки были вполне разнообразные.
А еще столовая красиво оформлена. Фишка в оформлении столовой-это часы! Разнообразные часы на стене, коллекция будильников на полочке, фото постеров с часами в разных странах.
Даже в оформлении барной стойки можно видеть рисунок в виде часов.
Также можно заказать ужин, обед или пиццу. Повар в отеле «Оазис»-очаровательный мужчина, вкусно готовит.
Если будете проездом в Краснодаре и нужен недорогой отель с отличными завтраками, загляните в «Оазис».
P. S. В январе завтраки 2022 г стали чуть хуже, но надеюсь, всего лишь из-за праздников и все восстановится.
Еще статьи:
- Где пообедать в Краснодаре без QR-кода.
- Чем шокирует кладбище в Краснодаре?
- Посмотрела, как снимают в России кино
Да, завтраки хороши.