DSC02201

Продюсерский центр «Грани» в Государственном Кремлёвском Дворце устроил показ детской и взрослой одежды, где модели продемонстрировали коллекцию повседневной и праздничной одежды молодых дизайнеров, таких как DNK.RUSSIA, JYLIDECOR, Софья Терешина, Stilnyashka, PodiumkidS, FD Boutique, BALLI SCHOOL, BOULAS KETRIN, Светлана Анохина.

image 156

Продюсерский центр «Грани» был приглашен для участия в программе куратором проекта «Связь Поколений» Олесей Ивановой, чтобы показать преемственность творческих поколений в современной российской моде.

Продюсер проекта – Елена Склярова. Режиссер-постановщик – Валерий Сороковой.

image 157

На показе была представлена коллекция DNK.RUSSIA -это колобрация с «Роскосмосом» сделана в стиле космических нарядов. На показ по такому случаю были представители СМИ от  Государственной корпорации по космической деятельности.

image 159

Самым молодым участникам модного дефиле в Кремле было где-то 4 года, а самым взрослым- 60+.

image 160
image 161

Оказывается, сейчас очень популярны разного типа модели-моделью может быть каждый, не зависимо от возраста, типа фигуры.

image 162

В модном дефиле приняли участие модели +45 из Школы обаяния Валерия Сорокового -они уже не первый раз участвуют в показах и всегда имеют оглушительный успех.

image 164

Интересный факт в том, что очаровательные модели 45+ стали демонстраторами одежды… после выхода на пенсию благодаря программе «Московское долголетие», где любой желающий может выбрать кружки по интересам,в т.ч танцы, уроки дефилирования, ухода за собой и т.д.

image 165

Участницы из Школы обаяния Валерия Сорокового признались, что моделинг помогает поддерживать себя в форме, быть в курсе модных тенденций, иметь много друзей. Моделью стать никогда не поздно!

image 166

Показ современных нарядов прошел 21 мая в фойе Кремлевского дворца в честь международного праздника «Дня культурного разнообразия» в рамках фестиваля «Новые лица — прежние идеалы», где совместно с модным показом прошел праздничный концерт, на котором исполнили известные советские хиты из кинофильмов.

Это не первый показ Продюсерского центра «Грани» в этом году- в феврале на выставке «Уникальная Россия» данный центр представил несколько коллекций, а также показал масштабный проект «Грани мира», где была показана национальная одежда различных регионов России, а также Узбекистана, Казахстана, Монголии. Также был представлен проект «Территория русской моды».

image 167

Цель продюсерского центра «Грани» -поддержка молодых дизайнеров и интересные проекты.

Так 5 июня 2022 г. Продюсерский центр «Грани» принял активное участие в праздновании 65-летия легендарного Центрального детского магазина (бывший «Детский мир»), где представили уникальное модное дефиле с участием цирковых артистов.

Также в планах на этот году у Продюсерского центра «Грани»- Cinema Fashion и Главная детская неделя моды Kids Fashion Week.

Фото с мероприятия еще здесь.

Видео

Еще статьи:

Известный казахстанский модельер Айдархан Калиев посетил Москву и рассказал о своей работе

Выставка-форум «Уникальная Россия».

72 / 100

6 комментариев

  1. Любовь автор

    Друзья, чуть позже выложу ссылку на фото и будет видео.

  2. Интересно на детей-моделей смотреть. Особенно, как им самим нравится быть моделями

  3. Very shortly this site will be famous among all blogging people, due to
    it’s fastidious articles or reviews

  4. нет. этот цвет совершенно забивает остальное, не
    менее важное, т.е. одежду, украшения и т.п.
    слишком яркий.

    1. Любовь автор

      Какой именно?

  5. Понедельник начинается в субботу

    Outstanding quest there. What occurred after?
    Thanks!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любовь Самойлова

Главный реактор журнала "Параллель"

Вам может также понравиться...

Top.Mail.Ru